В финальных сериях появятся молодые Винчестеры

8 февраля, 2020

молодые винчестеры

Несмотря на то, что новые серии будут показаны только в марте, съемки последнего сезона «Сверхъестественного» идут полным ходом. Работы осталось еще примерно на месяц. А это значит, что впереди у Винчестеров еще немало приключений. Недавно стало известно, что в последних сериях зрители увидят молодых Сэма и Дина. По сообщению телеканала, на котором транслируется шоу, сейчас проходит кастинг актеров, которые могли бы сыграть Винчестеров в юности. Как ожидается, сериал покажет одну из первых совместных охот братьев.

Как известно фанатам, сцены ранних лет жизни Сэма и Дина не раз показывались на протяжении всего сериала, когда мальчики, подростки и даже крохотные дети заменяли на съемочной площадке Эклса и Падалеки.  В предстоящем финальном эпизоде Сэму будет 9 лет, а Дину – 13.

Интересно, как появление молодых Винчестеров повлияет на исход сериала. Будет ли это просто одно из воспоминаний, призванных развлечь зрителей, или же важный ключевой момент – что вполне возможно, учитывая, что молодые Винчестеры появятся в одной из заключительных серий.

1 комментарий

  • Chill2020-02-09Ответить

    Круть! Ждем… Конечно жаль что финал, но все хорошое рано или поздно кончается

Оставить комментарий

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется